СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Омск, Северная 24-я, 204 — 1 этаж
  • 11-я Амурская 100 м

Сегодня отправлял дверь багажника от автомобиля. Предварительно по телефону мне сообщили,что примут груз на 24 Северной и сообщили стоимость отправки 2000 рублей. Стоимость двери багажника на складе 3000 рублей. Оказывается ,что за упаковку нужно заплатить ещё 2000 руб. ,о чём ранее умолчали. Помочь занести груз отказались и в грубой форме предложили ехать на ул.Комарова в другой приёмный пункт. Про то, что можно позвать курьера тоже не сказали. Больше я к вам ни ногой. Есть много других компаний. Оценка- ниже плинтуса!

• Сергей, здравствуйте. Меня зовут Екатерина Журавлева, я занимаюсь обработкой сообщений в социальных сетях и сайтах. могли бы Вы рассказать в какой день посещали офис и примерное время, я просмотрю записи с камер видеонаблюдения и передам информацию руководителю офиса, чтобы ситуация была проработана. Очень жаль, что посещение офиса оставило такое негативное впечатление о нас. По поводу упаковки, могли бы подробнее рассказать, какую именно упаковку Вам предлагали? Вероятно, речь об услуге "обрешетка". Оператор должен был проговорить, что ответственность за упаковку несет отправитель и предложить обрешетку, ее стоимость он мог рассчитать исходя из габаритов вложения. Предлагал ли оператор эту услугу? (Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Добрый день! Читайте внимательно! Там написано,что был я вчера .Значит 10 марта. Это было днём,точно не помню.

На накладной фамилия сотрудника Лукашева , рядом с ней находился работник мужского(?) пола.Время не отмечено.

• Здравствуйте. Сергей, прошу прощения, упустила этот момент. Я верно понимаю, что Вы оформили отправление? Могли бы уточнить номер этой накладной? И по поводу упаковки, все-таки речь шла об услуге "обрешетка"?

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Добрый день! №1166367790.

• Сергей, здравствуйте.

Вижу, что отправка всё же была оформлена в нашем офисе г. Омск (24 Северная). Стоимость доставки действительно составила 2112 р., однако, в накладной также указан дополнительный сбор за обрешётку в размере 2000 р. Подскажите, пожалуйста, с оператором Вы обсуждали данную дополнительную услугу или решение об упаковке было принято в офисе? Судя по информации, заказ уже был доставлен на пункт выдачи г. Красноярск (На Шахтеров). (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Сергей, здравствуйте. Оператор, рассчитал для Вас стоимость исходя из тех габаритов, что Вы указали по телефону, в офисе всегда производится замер отправления и стоимость рассчитывается уже исходя из актуальных габаритов и веса отправления. В Вашем случае габариты 120*100*30, физический вес 8 кг, объемный 48 кг. Расчет производится по наибольшему весу, в Вашем случае это объемный, стоимость отправления вышла 2112 руб. Коллеги предложили обрешетку, так как для подобного отправления требуется качественная защита и амортизация. Запросила запись разговора с оператором, если Вы звонили с того номера, что указали нам в накладной, то я смогу его прослушать и оценить качество консультации. (Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)