Сдек

Служба экспресс-доставки
  • Омск, улица Чкалова, 33 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 300 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса. 19 июня отправлял в данном офисе 2 коробки общим весом около 50 кг. Сотрудники офиса подошли профессионально к своей работе, помогли запаковать и оформить отправление наложенным платежом как физ. лицу. Отправление было четко доставлено в оговоренные сроки.

P.S. По поводу наложенного платежа хочу...

P.S. По поводу наложенного платежа хочу пояснить следующее: СДЭК при работе с физ.лицом и наложенным платежом работает через сервис наложка.рф о чем я к сожаления узнал только в пункте экспресс-доставки. Но благодаря действиям сотрудников офиса СДЭК, которые помогли зарегистрироваться и оформить через сервис наложка.рф сделку, все прошло отлично.

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.

Очень приятно, что Вы оценили работу сотрудников данного офиса.

Нам действительно очень важно получать обратную связь от клиентов. Этом помогает улучшить качество обслуживания.

Работаем для Вас!

(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.

Очень приятно, что Вы оценили работу сотрудников данного офиса.

Работаем для Вас!

(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)