Сдек

Служба экспресс-доставки
  • Омск, Волочаевская, 11 к1
  • По требованию 270 м
Наташа Захарова написала 3 отзыва об этом месте

Отвратительная контора в вообщем,ни от кого нельзя добиться ни какой информации,виртуальные помощники для кого созданы? Посылка с Новосибирска шла с 20 декабря,в отслеживании было прописано ,что придет "крайний срок 23 декабря",но увы ,видимо шла через Китай,24 декабря была приписка с извинениями,что посылка опаздывает из-за загруженности,так об этом я считаю надо оповещать в день отправления,что Вы не справляетесь,мы бы отправили другой конторой,которая дорожит своей репутацией.Но это пол дороги,посылка должна была быть доставлена на Волочаевскую,утром 24 декабря звонок и предлагают забрать с Казахстанской,т.к. у водителя она не влезает в кузов,хотя это было оговорено при отправке,что именно на Волочаевской принимают такие грузы.Бред какой то,полное отсутствие какой то гарантии и надежности,а деньги берут не малые 3700 руб, не такая уже и мизерная сумма,еще и по городу колесить за свой же счет,маразм на высоте,никому из своих знакомых не посоветую СДЭК.

Уважаемые руководители наведите хоть какой нибудь порядок в своей конторе и желаю Вам набрать компетентных сотрудников.

Наталья, добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер посылки о которой идет речь. Проверим почему пункт назначения был изменен и сотрудники не смогли переместить посылку по верному адресу.