Семейная

Сеть аптек

Ну, сейчас как обычно- отзыв в стиле «ВСЕ ПЛОХИЕ, А Я ХОРОШАЯ ЦВЕТОЧНАЯ И МИЛАЯ» («все плохие, одна ты хорошая(с)Мама)😂

Очень хочется, чтобы мужская половина флампа пролистала сей отзыв, мне немного неловко, но молчать не буду.

Возвращаясь домой с супругом, зашла в данную аптеку, купила необходимые медикаменты и тест(ХЧГ).

Как и обычно, все по...

Как и обычно, все по старой схеме, друзья, - улыбнулась, поздоровалась, озвучиваю список, улыбнулась. Жду. Как только дело дошло до самого теста, мне вдруг прилетает фраза : «Мдааа, ну и молодежь нынче пошла, ох уж вы, студентки, без стыда и совести, докатились, вы мне такую выручку сделали уже на этих тестах. Это ужас же. Что творите, куда родители смотрят ».

Ничего кроме -«Во-первых, я давно не студентка, а, во-вторых, я вообще-то замужем..», сказать не могла. Занавес. Хотя нет, не занавес, коллеги этой женщины подхватили и пока я шла до двери - что-то говорили.

Вот сижу тут в душевных терзаниях... толи радоваться, что мне лет 16-17 дали на вид, толи расстраиваться из-за прогрессирующего маразма по региону...

Не совсем приятно, когда вот так общаются с клиентом, какая бы разница в возрасте с фармацевтом не была. Нагло, глядя в глаза, при посторонних людях, всю молодёжь под один шаблон👍🏻Спасибо

драматургия.

• Примите это как комплимент))

• Можно было бы, будь фраза фармацевта чуть иначе сформулирована)

• это ужас какой-то!!! в жалобную книгу такое хамское поведение фиксировать нужно. до чего люди дошли, уже не могут в себе удержать свой взгляд на жизнь, и начинают вслух умозаключать, так мало того, еще и на рабочем месте, что втройне не допустимо. люди совсем уже свой рот на замке держать разучились, а что-то там про беременность юных девушек вякают.

• Рабочее место, наличие другого персонала и покупателей. Самое лучшее завершение вечера))

• Прочитав ваш отзыв,вспомнилась история:я месяце на 8 зашла в аптеку,выгляжу я молодо,под конец срока стала немного отекать и сняла кольца,чтоб не давило пальцы.

И тоже выслушала о том какая я такая-сякая,сама ещё дитё, да без мужа «залетела» и вообще куда мамка с папкой смотрят,и всякие такие фразы

Обидно было до жути,гормоны дело такое🙈

Так что бестактность людей меня давно перестала удивлять

• Одного не понимаю - кому какое дело. Всегда было заведено, рождение ребенка - радость, появляется маленькое чудо. Приходят за тестом - поливают такой грязью с ног до головы, что 3 дня не отмоешься. А будь на моем, или Вашем, месте девочка лет 16-ти, с расшатаной психикой от такой ситуации в жизни, наслушается таких теть и что? Побежит делать аборт! А потом и не факт, что родить сможет. Такая жизнь - всем надо нос засунуть, да ложку дегтя подлить в чужой медок..

Для меня вообще шок, что такое случается и что люди себе такое могут позволить...

• не от хорошей жизни они так говорят.

Очень подходит сюда высказывание : «Даже не задумывайтесь,почему человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть,счастливые-осчастливить»

• да, слова хорошие

• Да уж, ну и хамство, кошмар какой.

• Кошмар в том, что такое изобилие хамства только в Омске встретила, причём на каждом шагу. Печально, что моя родина за несколько лет так изменилась, или, быть может, что я раньше не придавала этому значения...

Все равно досадно за город..

• Интересно, а если придти к ним за презервативами, что они скажут? )

• Знаете, я проверять не стану, пожалуй😂👏

• Хотела написать тоже самое) Они их наверное вообще не продают.

• Только с разрешения мамы наверное )

• С запиской от родителей))

• А сколько таких неадекватных " куриц" развелось, что нет слов. Обслуживать не умеют совершенно. Набирают их по знакомству и жаловаться некому. Не уволят. И в аптеках и в магазинах и в ресторанах. ((

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рекомендуем Вам посетить нашу online-аптеку: аптека-омск.рф! Ваш вопрос проработали.Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!!!

На нашем сайте бронирования: https://apteka-omsk.ru... Вы самостоятельно можете посмотреть нужный товар в удобной для Вас аптеке и забронировать его по наименьшей стоимости.

А на сайте ONLINE- аптеке «Семейная»: https://аптека-омск.рф... Вы можете заказать необходимый Вам товар, указать в какой аптеке, Вам удобнее было бы его забрать, а мы быстро соберём и привезём его для Вас.

Информацию по всем остальным вопросам, Вы всегда можете получить в нашей аптечной справочной, позвонив по номеру: 21-03-03