SEREBRO

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо Вам за наиприятнейшие впечатления от посещения вашего салона! Уровень мастерства и сервиса- выше всяких похвал! Еще раз спасибо за то, что Вы есть.

Ирина, спасибо Вам за Ваш яркий и лаконичный отзыв. Нам очень приятно, что после посещения салона у Вас позитивные эмоции и впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочется сказать слова благодарности внимательному администратору Ольге и Волшебному Мастеру Киян Ольге. Делала шоколадное обвёртывание... два часа удовольствия и расслабления пролетели быстро. Спасибо большое.. Процветания и благодарных клиентов😊

Спасибо Наталья за приятные и теплые слова, пожелания... Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне, приходите еще и мы с радостью угостим вас вкусным чаем или кофе).

Спасибо, мы работаем для Вас и Ваше мнение очень ценно.

Спасибо большое за подробный комментарий и положительный отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от клиентов. Будем рады видеть вас снова.

Отличный салон. Мне порекомендовали подружки мои. Сказали, что здесь делают отличный маник. И показывали свои, как делали. Ну и я поехала. И осталась довольна.. Спасибо ❤️ВЫ лучшие 💓💕

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение клиентов о работе наших мастеров. Приглашаем Вас и на другие услуги нашего салона (стрижки, окрашивание, депиляцию, архитектуру бровей). Будем рады видеть.