Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Нужно было заменить гнездо зарядки на смартфоне ребёнка. Мастер выполнил ремент за полчаса! Быстро и качественно! Спасибо вам!

Молодцы!

Быстро, вежливо, качественно.

Удобно, что есть сообщения о готовности. Удобное месторасположение у Голубого огонька.

В телефон попала вода, обратились в данную компанию. Сотрудник посмотрел и принял заказ. Обещали отремонтировать в течении 1-3 дней. Попозже позвонили, уточнили объем работ и стоимость. В этот же день сделали телефон быстро и качественно. Рекомендую всем.

Добрый день, Alexander!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Телефон отдавали в офис на Маркса 8. Потребовалась замена батареи и разъёма. Хочется поблагодарить мастера Игоря, все доступно объяснил и помог устранить неполадки. Ни чуть не пожалели , что обратились в данный сервис.

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

В ноутбуке умер кулер, обратилась в компанию "Педант". Быстро обследовали, на следующий день заменили, почистили. На все ушло чуть больше часа.

Вежливые сотрудники. Отдельное спасибо Игорю в офисе на Маркса 👍

Добрый день, Светлана! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!