Шармъ

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Далала окрашивание волос в данном салоне, все очень понравилось, девочки настоящие профисионалы своего дела хорошо подобрали тон краски и время выдержки. Цвет получился очень красивый. Осталась довольна.

Добрый день.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты

Была в салоне Шарм у Ольги Пономаренко, чтобы сделать укладку и макияж перед мероприятием.

Осталась очень довольна, Ольга мастер своего дела, спасибо!!!!

Здравствуйте Марина, спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Недавно посещал данный салон, и знаете, мне понравилось. В сравнении с Тре Бьен и Пафос - небо и земля. Цена не очень высока, обслуживание на высоте. Мастер Сергей все сделал очень качественно. Рекомендую!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.И ждём Вас вновь посетить наш салон

Отличный салон и отличный мастер Сергей. Всегда все приветливые, сервис на уровне. Хорошие расположение.

Отличный барбершоп, с красными мастерами,блестящим дизайном, дружелюбной атмосферой. Очень профессиональные, интересные и общительные барьеры. Очень люблю этот салон.

Константин , добрый день. Спасибо Вам за хороший отзыв и ждём Вас снова.