Шашлык Пикник

Похоже, я первый человек, который напишет отзыв об этом месте!

Подбила я своих коллег съездить в Шашлык Пикник к Виталию вновь попробовать чудесное мясо, которое он готовит. Брали чалагач с картошкой, шашлык из шеи и шаурму - сфотографировали, что смогли))

Похоже, я первый человек, который напишет отзыв об этом месте!

Любители чалагача и шашлыка остались сыты и довольны, сказали, что теперь точно знают, где пообедать в случае отсутствия домашней еды в холодильнике.

Я же любитель шаурмы, причем, именно такой, какую готовят здесь. Я, конечно, не ЗОЖник, но в кфс не пойду даже при самом лютом голоде. Однако местную шаурму (именно местную!), хоть и именутся она фастфудом, съем с привеликим удовольствием.

Мяса в ней много, оно горячее и свежее и очень вкусное, как и все здесь, фирменный соус - вообще огонь!

В самом помещении чисто и просторно, средство для рук, крайне необходимое в наше неспокойное вирусное время, присутствует, все сотрудники в масках, как и все современные уважающие себя радетели здоровья. Торгуют, конечно же, только на вынос, впрочем, как и везде. Поэтому никаких вопросов по чистоте и неуважении к коронавирусу в принципе возникнуть не может.

Так держать! Оголодаем - придем снова)

• Да когда ж я до них доберусь... Реф!

• давай уже выбирайся к ним)

• Комментарий скрыт

• дык туда ж мы и двинули))

• То есть шашлык на Волгоградской даже рядом не курил? Я имею ввиду по вкусноте?) Было бы неплохо, а то там в последнее время совсем всё испортилось.

• наши Волгоградскую, конечно, хвалят, но опять же - про одно ли и то же место мы говорим из всей этой кучи киосков на Волгоградской. Хотя тоже говорили, что кто-то там из них капитально испортился. Сама там не брала, врать-сравнивать не буду

• Шашлычек там много, но все покупают только в одной) Как другие существуют - для меня всегда загадка) Ладно, возьмем на тест Пикник! Вдруг и правда хороший, так это и ближе и удобнее будет)

• вот такой я значит знаток волгоградских шашлычек))