ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 200 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, это просто фантастика, всё времени не было написать, а дело вот в чем: в начале августа 2015 года я написала отзыв об этом заведении и из минусов отметила, что низко мне сидеть, подушечки б не помешали, и вы не поверите, прихожу туда через некоторое время - подушечки появились!!!! Такая мелочь, но восторг неописуемый!!!!! Очень приятно, когда на самом деле прислушиваются к клиентам, спасибо Вам всем огромное!!! Что касается еды,обслуживания, то всё осталось на том же высоком уровне, пол года являюсь постоянным клиентом, всё очень нравится)10+

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв - мы всегда рады пойти навстречу желаниям наших гостей :) Приходите почаще, ждем с нетерпением!

• как то раз отравилась там. захожу только на напитки теперь..

• Очень жаль, сочувствую, надеюсь виновные были наказаны, сама с таким не сталкивалась, всегда свежее всё

• Здравствуйте!