Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 210 м

Мясо сухое, пригорелое и жесткое. Рубленое мясо как подошва. Послевкусие горечи. Жаль 1999 рублей, потраченных на огромную тарелку абсолютно безвкусного и неумело приготовленного мяса. Я такого давно не ела. И никому не советую. Настроение ноль.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

• зачем же вы его ели, если оно не вкусное? надо было вернуть официанту и всё!

• А зачем вообще заказывают блюдо и ждут 20 минут когда приготовится? Наверное, для того, чтобы поесть его))))) Я была не одна. Когда попробовали и распробовали, тогда перестали есть. А еще ждать 20 минут уже не было сил. Ушли расстроенные. Этот ответ вас удовлетворяет?

• жаль, конечно, что в таком более менее приличном месте может вообще такое произойти

• Мы сами были в шоке. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Тем более, ранее я была в этом баре. Поэтому решили зайти еще раз и перекусить. Но такого ужаса давно не встречала.

• В этом заведении всегда все горелое и как подошва на маркса. Мы обычно ходим в шашлыкоф в метромолл! Там норм. Но лучший шашлыкоф для меня оказался в нефтах. Попробуйте сходить туда, там действительно вкусно всегда))

• Анна, согласна!!! Спасибо за подсказку.

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".