Шаурмастер

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 200 ₽

Здравствуйте, почему самса холодная? Рабиновича остановка? Нет микроволновки? Вам купить чтоль? 59р вам на микроволновку! Фу отвратительно!!!! Был бы минус поставил минус

Здравствуйте, купила сегодня 19.08.21г шаурмы 2 мини, для детей, принесла домой и ужаснулась кукую нам дали, мясо даже на мясо не похоже, других ингредиентов мало, мясо вроде даже тухловато, разве можно такое продавать, извините как я должна дать такое детям, возможно ли вернуть день????? Завтра поеду и занесу этой девушке обратно шаурму!!!

Заказали сырную шаурму, она отвратительная!!! Капусту кладут больше всех остальных ингридиентов, сыра такое мизерное кол-во, что даже не чувствуется вкус сырной шаурмы... Только вкус сырой капусты...

Не вкусно, плохо завернуто, дорого.

Маленькая сырная не съедобная она вообще ни какая ни соли ни перца, один мазик, капуста с морковкой и плохо пахнущий сыр. Больше ни ногой

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста дату и примерное время посещения,адрес торговой точки? Нам бы хотелось проверить камеры видеонаблюдения и провести предметную работу с нашим персоналом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.