Шаурмастер

Кафе быстрого питания
  • Омск, Заозёрная улица, 9Б к5
  • Первомайский рынок 140 м

Была 1.04.2021 в районе обеда.

В самом киоске чистенько, убрано, опрятно. Видно, конечно, что наклеечки местами затертые, ремонт изношенный, но создаётся впечатление, что следят за порядком. Поэтому вполне себе. Да и персонал вежливый, приветливый.

Шаурма. Ну даже не знаю что сказать.

Упаковка хорошая, молодцы.

Что касается вкуса...

В составе...

Была 1.04.2021 в районе обеда.

Шаурма. Ну даже не знаю что сказать.

Упаковка хорошая, молодцы.

Что касается вкуса...

В составе заявлены огурцы и помидоры, но по факту их нет. Есть только капуста, лук и морковь. Спросила у персонала почему так, мне сказали что приходит готовая смесь овощная, что сами они овощи не нарезают (ну тут к ним, конечно, никаких вопросов). Видела я этот вакуумный пакет с овощами (там на весь пакет пологурца и полпомидора, т.е из 10 сделанных шаверм, огурцы и помидоры попадут рандомно в 1-2 только, настолько их там мало. Ну как бы такое себе, гражданин Шиян...

Мне лично шаурма не понравилась из-за скудности овощей. Она не была сухой, вполне съедобная с голодухи, так сказать, но вот не вкусно и всё. Второй раз не пойду и никому не советую - шаурма очень посредственная. Хорошо, что решила взять мини-шаурму за 119 рублей на пробу, а не сразу большую.

Ставлю оценку "бывает лучше", что соответствует действительности.