Шаурмастер

Кафе быстрого питания
  • Омск, Заозёрная улица, 9Б к5
  • Первомайский рынок 140 м

Ехали мимо и решили перекусить. Почему здесь, потому что другого места не нашли. Лучше бы прошли дальше.

Заходим, выбрали что хотим и начинаем делать заказ. Только с третьего раза мы смогли донести наш заказ полностью, нас постоянно переспрашивали. А позиции было всего 3. Две шаурмы и 1 напиток.

Что порадовало, для приготовления шаурмы используются...

Что порадовало, для приготовления шаурмы используются одноразовые перчатки и при приготовлении одной шаурмы даже 2 раза перчатки переодевают. Так же ингридиенты брались из закрытых пакетов, которые вскрывали при нас.

Что не понравилось, веганская шаурма, это лаваш и максимально мало овощей. Прям мизер. И как писали в отзывах ниже, фактически одна капуста и соус майонез с кетчупом среднего качества. Лаваш только хорошо поджарили и он приятно хрустел. Шаурма с мясом, те же вопросы, одна фактически капуста, мясо странное, как будто специально максимально пережарено или переготовлено, чтобы мясо на волокна распадалось. Не понравилась шаурма от слова совсем.

Напиток в итоге нам сделать забыли, пришлось напоминать. Хоть с напитком нормально было, просто кофе из автомата.