Шины55.рф

• Закрыто

• Оценки

Всем советую. Квалифицированные специалисты, помогают подобрать нужный вам товар, работают не навязывая ненужную продукцию. Обращались к ним неоднократно, всё на высшем уровне. Всем доволен.

Покупал весной шины на лето в данной компании, покрышками и обслуживанием остался доволен, поэтому выбор места приобретения зимних шипованных шин не случайный!

С учетом моих пожеланий помогли с выбором шин, пошли навстречу по цене, и что не маловажно здесь же качественный профессиональный шиномонтаж!

Спасибо, очень приятно! Всем рекомендую!

Роман Владимирович написал 2 отзыва об этом месте

Обратился за ошиповкой своих еще относительно бодрых зимних шин, которые к сожалению уже потеряли все шипы. Обсудили условия, нашли подходящие разумные варианты. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый Валентин! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе! Желаем Вам удачи на дорогах и чтобы ваши шины надежно служили как можно дольше! Напоминаем Вам, что повторно ошипованные шины, как и новые, нужно обязательно прикатать, чем тщательнее Вы это сделаете, тем лучше будут держаться шипы. Приезжайте к нам еще!