Шины55.рф

• Открыто до 19:00

• Оценки

Хорошая компания, посмотрел на сайте нужные мне шины и поехал заказывать, 4-х штук в наличие не было. Спросили почему именно ЭТИ, предложили довольно широкий выбор, посоветовали Goodyear UltraGrip Ice Arctic. Бонусом пошли бесплатный шиномонтаж и 6 литров пива. Шинами доволен как слон.

Заказывали здесь шины. Очень довольны и скоростью выполнения заказа, и качеством обслуживания.

Парни молодцы, все объяснили, подсказали.

Здравствуйте, Ангелина! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе и очень рады, что Вам понравился уровень нашего сервиса.

Искренне надеемся, что выбранные с нашей помощью шины будут долго и надежно Вам служить!

Удачи Вам на дорогах, будем рады видеть Вас в нашем шинном центре снова!

Хотела выразить благодарность магазину Шины55 за прекрасное качество обслуживания. Уже не первый год приобретают резину именно здесь и очень довольна. Всем советую! Спасибо,что Вы есть!

Людмила, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

В первый раз воспользовалась услугами магазина Шины55.РФ и осталась довольна! Выбирала шины на сайте, все было в наличии и в тот же день забрала. По телефону вежливый консультант все рассказал, и отзвонился как только шины были доставлены в магазин.

Анастасия, спасибо Вам огромное за то, что потратили время и оставили отзыв о нашей работе! Надеемся, что Вы останетесь довольны выбранными шинами, удачи Вам на дорогах! Также очень надеемся на то, что Вы и снова выберете Шины55.РФ в качестве своего шинного центра! Всего Вам доброго!