ШКОЛА РЕМОНТА

Ремонтно-монтажная фирма
  • Закрыто

• Оценки

При открытии офиса решил не заморачиваться и доверить все дело профессионалам. Отличная фирма, сотрудники профи своего дела, очень грамотная работа, помогли с выбором материалов, еще и скидку сделали, как приятный бонус. Договор и смета составлены довольно подробно. Никаких проблем в ходе работы не возникало.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам еще, сделаем вам дополнительную скидку :)

Нам досталась квартира от родителей. Ремонт не делали наверно лет 15-20..Подкопили и решились на капитальный ремонт абсолютно всей квартиры. за наличную оплату нам сделали скидку целых 10 %, поверьте это достаточно много. Планировка была готова уже нами, поэтому заказывали только отделку. Закончили работу в описанные в договоре сроки.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады делать нашим заказчикам скидки :)

Ждем вас вновь за новыми ремонтами!

Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за высокую оценку. Нам очень приятно)

Обращайтесь к нам еще, сделаем вам дополнительную скидку :)

Никита, спасибо вам за отзыв! Дизайн-проект важная часть ремонта, самостоятельно иногда сложно эргономично расставить мебель, подобрать материалы и продумать все коммуникации. Мы очень рады были помочь создать вам красоту и уют в квартире :)

Ждем вас вновь!

Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны ремонтом!