ShopDaAnna

Сеть шоурумов

Добрый день, на днях листала инстарамм и наткнулась на интересный образ, на фото были брюки из кожи и белый свитер, написала в Директ мне ответили очень быстро написали, что этот образ можно примерить в континенте, я приехала померила, брюки подошли, а вот по поводу свитера я сомневалась, мне показалось, что он мешковатый, подойдя к кассе девушка консультант спросила у меня по-поводу свитера, я рассказала о своих опасениях в ответ услышала, что свитер очень хорошо смотрелся на мне и это такая модель, по совету консультанта я купила и не пожалела теперь я постоянно в нем))) спасибо большое за помощь в выборе!)))

Добрый день💚 спасибо за такой отзыв! 🤩 Вдвойне приятно, что Вы доверяете нашим рекомендациям!😍 Будем рады видеть в наших бутиках🥰