SHOPDAANNA

Сеть шоурумов женской одежды и обуви
  • Омск, улица Масленникова, 9 — 1 этаж
  • Ленинградская пл. 230 м

Идеальный филиал, вот ПРОСТО идеальный! Продавцы грамотные, готовы помочь, подсказать и быть рядом, если это потребуется.

В ТЦ Терминал понравились джинсы, а вот продавцы нет! По этому пришлось ехать за ними, аж на Масленикова. Примеряла джинсы в Терминале. Не понравилось, на джсах какое-то пятно, на самом видном месте. Нажала на звонок, сначала долго ждала, пока ко мне подойдут, потом высунула голову из примерочной и начала звать консультанта, что бы на меня наконец обратили внимание. Пришла девушка, я её спросила есть ли ещё такие джинсы в этом же размере, она даже не смотря, нигде не уточняя, сказала НАВЕРНОЕ НЕТ ТАКИХ БОЛЬШЕ, ОНИ В ОДНОМ РАЗМЕРЕ. Что значит НАВЕРНОЕ? Клиентоориентированности 0. Причём в Терминале это уже далеко не первый случай. Ушла я от туда недовольная и злая, в планах было влепить единицу на Фламп, за такую "помощь" Но благодаря филиалу на Масленикова, я этого не сделала.

На сайте я посмотрела, где данные джинсы есть в наличии, оказалось что они есть на Масленикова, отправилась туда.

В этом филиале я впервые. Магазин огромный! Людей очень много! Большой выбор разной одежды и аксессуаров, на любой вкус. Самостоятельно эти джинсы найти не удалось, обращаюсь к консультанту Диане. Консультант поздоровалась, уточнила что именно я ищу, нашла "те самые" джинсы, а так же подсказала мне, какие ещё модели можно рассмотреть. Так же консультант, когда увидела, что мне не удобно достать джинсы с нижней полке, сразу же пришла мне на помощь, деликатно и вежливо предложила мне помочь. Набрала я много разных моделей, но выбрала именно те, что мне с самого начала запали в душу. А так же приобрела, красивое нижнее белье. После примерки, я нашла ту девушку, консультанта, которая мне помогала, узнала её имя и оставила в книгу отзывов и предложений положительный отзыв о её работе. Вот именно таким и должен быть настоящий консультант, который ненавязчиво приходит на помощь и готов помогать до конца.

Вообщем филиалом я осталась довольна, большой выбор, отличные и грамотные консультанты. Теперь пожалуй буду ездить именно в этот замечательный филиал!

• 👍Реф, не очень люблю этот магазин, много накрутки из-за 50 бонусов, но рад что тебе понравилось 😉

• про накрутку их согласна, иногда лента прям полна отзывами только о них. Вот я сколько пишу о них отзывы, ещё не получала 50 бонусов, за отзыв😅 Куда написать? 🤣

• 🤷‍♂️🤣

• Здравствуйте, Екатерина 🌞 благодарим вас за такую обратную связь 🔥 мы рады, что филиал на Масленникова оставил у вас исключительно положительные эмоции❤️ будем рады, если вы свяжитесь с нами для уточнения деталей по сложившейся ситуации в Терминале, для нас важно исключить подобные инциденты в будущем❤️ с менеджером можно связаться по номеру 8-904-320-31-99. Будем благодарны за обратную связь 🙏🏼

• Хороший магазин, согласен! Жена в основном именно тут находит себе что-то. Я пока жду, тоже нижнее белье себе прикуплю 😄.