• Омск, Партизанская, 1/1
  • Партизанская 150 м

Наконец-то дошли руки написать красивые слова о Вас! Вы делаете просто, но со вкусом! У вас есть пивные закуски на любой вкус, начиная от креветок на шпажках и заканчивая вашими фирменными гренками из бородинского хлеба! Большой ассортимент салатов как рыбных, так и мясных! Есть только один недочёт в том, что я не любитель красной рыбы на огне, а у вас в меню кроме стейка из семги на гриле, больше нет выбора рыбы именно в горячих блюдах!

Очень понравилась слабосолёная сёмга, не везде такой вкусный маринад и самая подходящая подача ☝🏼, язык на гриле 10/10! Ну и конечно отдельное спасибо Дарье за её юмор и улыбку, и Арарат’у за то, что наш вечер не был томным! Придём и не один раз, спасибо, что вы есть!

Спасибо Вам за высокую оценку. По поводу рыбы обязательно вопрос решим . Мы всегда рады Вас видеть!