Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, улица Маршала Жукова, 70а
  • Казачий рынок 220 м

Здравствуйте! Скажите , в чем проблема по дисконтным картам? Почему я не могу рассчитаться с помощью приложения Кошелёк. Номер карты видно, штрих код читается. В большинстве магазинов достаточно назвать номер телефона и все! Здесь показываю карту в телефоне , а мне говорят , нужно иметь при себе! Как в деревне. Уже с помощью телефона можно все оплачивать , не доставая кредитную карту! А у вас не понятно что! Пожалуйста, измените ситуацию. Невозможно всегда иметь при себе визитницу, и не известно в какой день соберусь посетить вашу лавку.

В остальном все хорошо, правда иногда народу много и продавцы не успевают справляться, хочется, чтобы добавили ещё одну кассу, хотя бы в выходные дни)) поставила оценку "3" за пользование дисконтной картой!

• Вы, не поверите: визитницу возможно всегда иметь с собой. Для этого надо просто положить ее в сумку и не вытаскивать дома. Я пользуюсь этим способом, и поэтому у меня не возникает таких надуманных проблем как у Вас.

• Полностью согласен с Лютик. Госпожа manechka390 подкинула ложку дёгтя в бочку с мёдом

• Смотря какая у вас сумка и сколько визитниц, ну если следовать вашему примеру, то прогресс будет виден не скоро))

В чем проблема сделать жизнь проще??? Без бюрократии..

хотя в Омске тяжело что-либо изменить..

• Здравствуйте! В соответствии с принципами программы лояльности все наши карты персонифицированы, а мобильные приложения не дают возможности сохранить уникальную идентификацию карты (одна карты может быть внесена в приложение неограниченное количество раз). Поэтому мы предоставляем скидку по карте только при ее предъявлении. На данный момент мы ведем диалог с представителями приложения "Кошелек" о сотрудничестве.

Надеемся на ваше понимание!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".