Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, улица Маршала Жукова, 70а
  • Казачий рынок 220 м

Решил написать положительный отзыв, негатив мы все хорошо запоминаем и обязательно выкладываем на Флампе, а если всё проходит гладко - часто забываем.

Отовариваюсь в мясных лавках практически всегда, чаще всего на Жукова, т.к. рядом работаю, великолепный чалогач, огромный выбор шашлыка из только что привезённого мяса, "казачья из индейки" ммм, наивежливейший персонал, всего не перечислить! Твёрдая пятёрка друзья!

• Андрей, доброго дня! Очень приятно получать такие отзывы! Благодарим вас за теплые слова!

Мы стараемся, чтобы каждое посещение магазина было наиболее удобным и комфортным, тщательно следим за сохранением безупречного качества продукции и образцового сервиса во всех магазинах нашей сети.

Ежемесячно в лавках действует специальное предложение на 8-10 позиций колбас и деликатесов. Например, в мае вы можете приобрести по приятной цене варено-копченую колбасу "Московская", вареную колбасу из мяса индейки "Инди", запеченный "Рулет из индейки" с луком и грибами и другие товары.

Обратите внимание, к летнему сезону был значительно расширен ассортимент барбекю-продукции. Подробную информацию об этом вы можете получить в любой Мясной лавке.

Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".