Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, улица Красный Путь, 80/2 — 1 этаж
  • Городок Водников 200 м
Alexandr написал 3 отзыва об этом месте

Мой любимый отдел - на фото, ничего не могу с собой поделать 🤷🏼‍♂️.

Отличный магазин! Всегда все вежливы, с прошлого отзыва взвешивали что нужно и сколько нужно 👍🏼. Чисто, удобно, нет вони как в обычных мясных отделах с рынков. Мясо берём только здесь, так же масло и хлеб. Вам нет равных!

Здравствуйте!

Спасибо большое за приятные слова! Мы очень рады работать и приносить вам положительные эмоции и удачные покупки!

Спасибо, что выбираете нас!

с Уважением "Мясная лавка" Сибирские колбасы"!

• Реф 👍✊тоже сиб колбасы нравятся 😋

• нигде не хочется брать мясо после них!

• согласен 👌помню один случай, женщине мясо отдавали, она попросила пол кило, кусок был почти на 700 грамм, девушка продавец спросила ничего страшного? Женщина сказала нет, отдаёт, та оплачивает и потом устроила скандал, что почему так дорого, потребовала жалобную книгу, продавец в слезах, хотя женщина сама согласилась, этот концерт мы наблюдали 30 минут, после давления покупателей, очередь, женщина ушла ни с чем 🤦‍♂️

• да уж… если согласилась, зачем потом скандалить… не понимаю таких неоднозначных.

• мне у них колбаса очень нравится за кило где четыреста с чем то рублей) сосиски люблю их, филе, вот кстати масло не пробовал у них до сих пор 🤷‍♂️ надо попробовать 👌полезный отзыв, спасибо Александр ✊👍

• все что касается мяса или около мяса, мне тоже очень нравится 👍🏼.

• Комментарий скрыт

• обидно! Будем надеяться, что исправят ситуацию, а не забьют.

• Александр, надеюсь вам кости не попадались 😉✊👍

• нет, ни разу к счастью.

• ✊👍👏😉

• Здравствуйте!

Спасибо, что выбираете нас!

с Уважением "Мясная лавка" Сибирские колбасы"!