Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, улица 10 лет Октября, 109 — 1 этаж
  • 6-я линия 160 м

Здраствуйте!!Я являюсь вашим постоянным покупателем,претензий к продукции нет, к продавцам тоже.Но на днях я посетил магазин на 6 линии и был возмущен поведением управляющей магазина Оксаной извините отечества не увидел которая стояла у кассы и орала чуть ли не с матами на кассира было просто не приятно,как будто нельзя было это сделать в другом.Девочка чуть ли не в слезах вся растерялась за кассой.Хотелось бы в дальнейшем такого не слышать.Спасибо заранее!!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить Ваш контактный номер телефона для связи с отделом контроля качества нашей сети. Очень ждем Вашего ответа! С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• 89006720342