Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, улица 10 лет Октября, 109 — 1 этаж
  • 6-я линия 160 м

Добрый день

Вот и настал час Х для Сибирских колбас - таких привычных и горячо любимых. Все прекрасно в этих магазинах - расположение торговых точек, ассортимент, продавцы, кассиры, отделка и ремонт помещений. Но все это становится абсолютно ненужным, когда товар, который лежит на прилавке, не оправдывает ожиданий и вызывает рвотный рефлекс.

Я...

Добрый день

Я очень люблю мясо - свежее, качественное. Мясо, а не хрящики с примесью куриной кожи. Если подробнее - вызвала отвращение продукция под названием "фарш котлетный из мяса цыпленка и говядины охлажденный", приобретенная по адресу 10 лет Октября, 109. Да, там возможно есть говядина, но технолог скорее всего не соблюдал необходимые пропорции при замесе, добавив львиную долю остатков цыпленка. Ощущение было как будто щелкал семечки из хрящиков, обжаренные в куриной коже. Жира вытопилось тоже порядком.

Нет, не такую вкуснятину я хотел купить по цене 307 руб/кг. Это цена хорошего куска отборной свинины (говядины) на рынке. Перемолотая курица по 307 рублей - явно перебор.

Пока оставлю тут оценку 2. 1 за качество + 1 за надежду на исправление. Вернусь еще, будет лучше - исправлю. Очень хочется верить в надежное производство и уверения в качестве своей продукции господина Латария.

• Здравствуйте!

Большое вам спасибо за предоставление обратной связи! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, такое совершенно нехарактерно для наших фирменных магазинов. Не могли бы вы, пожалуйста, оставить свои контактные данные, чтоб мы смогли с Вами связаться и уточнить все детали. Это крайне важно для нас, мы стремимся совершенствовать вкус и качество нашего ассортимента ежедневно!

Надеемся, в будущем, оправдать Ваше доверие!

"Мясная лавка "Сибирские колбасы"!

• Ответил в личных сообщениях

• 28 декабря оставил в личные сообщения номер своего телефона, как вы и просили для урегулирования вопроса. Прошло 3 месяца, так никто и не связался. Очень жаль, что не держите свое слово, данное публично. Вывод - работа с возражениями всего лишь видимость, реально на качество и покупателей безразлично?!