Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, Амурская 21-я улица, 6а к1 — 1 этаж
  • 21-я Амурская 360 м

Покупал шашлык по кавказски 2 кг ровно из этого веса 700 гр лук и маринад(+ сколько его ушло вместе с шашлыком при жарке).ОБМАН. На вопрос почему так админ. Ссылается на рецепт . Типа все норм че тебе надо иди от сюда.я немного не понимаю какбы береш 2 кг мяса а по факту 1.3кг .

ЖУЛИКИ . Шашлык сам норм но недовес все портит. По горячей...

ЖУЛИКИ . Шашлык сам норм но недовес все портит. По горячей линии вообще даже не пытайтесь дозвонитьса .игнор полный.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Очень хотели бы разобраться в данной ситуации. Для передачи информации отделу контроля качества, просим сообщить Ваш контактный номер телефона любым удобным для Вас способом: личным сообщением на данном сайте или письмом на электронную почту mlshop@sibkolbasy.ru

Очень ждём Вашего ответа!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"