Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Омск, бульвар Кузьмина, 27 — 1 этаж
  • бульвар Кузьмина 190 м

Очень жаль, что меньше единицы невозможно вам поставить.

Очень жаль, что меньше единицы невозможно вам поставить.

Во-первых: очень-очень плохо, что нет возможности предоставлять скидочную карту из телефона. Лишний раз в этот магазин не зайдёшь, так как карты физической с собой нет. 21 век - расплачиваешься банковской картой из телефона, используешь карту скидочную в других магазинах тоже из телефона, но в «Мясной лавке» время остановилось.

Во-вторых, раньше очень любила пельмени «Сибирские» в жестких контейнерах (пельмени были без трещин, вкусные очень), но руководство решило экономить: теперь эти пельмени продают в пакетах, соответственно, они уже трескаются и ломаются (потому что пачки навалены друг на друга и бьются при транспортировке). И, чувствуется, что снизилось качество. Раньше хоть мясом пахли, а сейчас по вкусу бумага какая-то.

• Здравствуйте! В соответствии с принципами программы лояльности все наши карты персонифицированы, а мобильные приложения не дают возможности сохранить уникальную идентификацию карты (одна карта может быть размножена неограниченное количество раз). Поэтому мы предоставляем скидку по карте только при её предъявлении. Понимаем, что на текущий момент необходимость иметь при себе карту для проведения скидки устраивает не всех покупателей, поэтому мы работаем в данном направлении. Надеемся на ваше понимание.

По вопросу пельменей «Сибирские», решение о смене упаковки было принято в связи с большим количеством обращений от покупателей, т.к. тара-контейнер занимает значительно больше места в морозильных камерах (холодильнике), чем мягкая упаковка.

Что касается вкуса продукта – рецептура и состав остались без изменений.

При обнаружении в упаковке деформированных пельменей просим Вас отправить фото продукта нам на электронную почту mlshop@sibkolbasy.ru.

Спасибо за предоставление обратной связи!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"