Сибирский климат

Климатическая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Иван Анатольевич, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно его читать) Уверен, это новинка Вам понравилось как и по дизайну так и по функционалу. Удачного пользования!)

Позвонил в офис, проконсультировали,сказали что могут привезти кондёр на дом и там уже оплатите, на следующий день пришёл мастер и поставил за 1,5 часа. Спасибо большое Михаилу от Михаила

Михаил, тезка, добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв! Какие отзывы для нас самая лучшая награда) Удачного пользования кондиционером, обращайтесь ещё)

Спасибо огромное за кондиционеры, компании "Сибирский климат".

Покупала для офиса 3 шт. Kentatsu, они просто отличные, мощные, функциональные, всем советую !!!

Менеджер Юлия, очень подробно все рассказала, и помогла определиться с моделью, Михаил (директор), сделал хорошую скидку. Всем советую эту компанию!!!

Екатерина, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв будем стараться радовать Вас! Удачного пользования кондиционерами!)

В офисе Михаил помог определиться с кондиционером и выбрали модель Kentatsu. Устанавливали в сезон и модели, впоследствии, не оказалось в наличии и Михаил предложил кондиционер Daichi по той же цене, но с характеристиками даже лучше.

Установили все аккуратно и быстро. Все возникшие замечания были устранены. Рекомендую эту компанию.

Добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся выполнять свою работу качественно и на совесть!