Сибирский климат

Климатическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Юрий, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас очень важен! Удачной эксплуатации кондиционера!)

Ребята большие молодцы!!! Установили кондиционер в кратчайшие сроки! Без шума и пыли как говорится! Очень довольны! Спасибо!

Сергей, добрый вечер. Большое спасибо за отзыв!

В начале июня устанавливали кондиционер в районе « изумрудный берег». Очень довольны работой и качеством продукции! Все было выполнено в срок, быстро и аккуратно. Квалифицированные специалисты помогли с выбором кондиционера, который устроил нас полностью! Надеемся на дальше сотрудничество по обслуживанию.

Александра, Добрый вечер! Большое спасибо за хороший отзыв! По обслуживанию: обращайтесь желательно в начале сезона, мы проверяем все функции кондиционера, уровень фреона и тд, у нас введена новая услуга - обработка кондиционера в паром, при котором уничтожаеютмя все микробы и вирусы. Удачного пользования качественным продуктом!)

Константин! Добрый вечер! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы рады стараться, чтобы нам оставляли такие положительные и честные отзывы. Нам очень приятно их читать) Удачи в пользовании качественной техники!