Симпотяжка

Детская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Мы постоянно пользуемся услугами этой парикмахерской. Всегда приветливый персонал. Парикмахеры-мастера своего дела. Нам очень нравится)

Продолжаю пользоваться услугами данной парикмахерской, стригут отлично, общаются вежливо, внутри всегда уютно и чисто!

Vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Мне и дочке очень понравилось. Мультики на выбор, игрушки. Есть разные кресла для стрижки, на любой случай. Подстригли аккуратно и стильно. Умеют найти подход к ребёнку. Нам 2 годика, стригли каре. Цена в среднем ниже по сравнению с другими детскими парикмахерсками.

за две стандартные стрижки мальчиков 1г и 3х лет отдала 570р. Для меня-дороговато за стрижку машинкой без мытья головы. А так-довольно опрятное заведение, телевизор и развлекалочки разные, спецкресла в виде машинок и система накоплений скидок (7я стрижка в подарок) .

Очень миленькое заведение. Ребенок был в восторге. Внимательный персонал. Чисто, аккуратно. Вся обстановка вызывает доверие. Подстригли нас хорошо.