Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Мошенничают!

Мошенничают!

Раньше часто пользовалась этой службой заказа такси. Нареканий не было. Теперь же начинается мошенничество со стороны этой службы. Заказываю машину с автокреслом для ребенка. Через мин 20 звонят: машина назначена. Я жду звонка о приезде машины 5 мин. Решаю позвонить водителю, узнать через сколько минут он будет на месте. Водитель сообщает, что уже давно нас ждет и идет сумма за простой! Ни звонка, ни смс! Звоню оператору, она утверждает, что они звонили. Но у меня нет непринятых вызовов! Никаких проблем со связью! Вывод: с тех пор как служба Ситимобил прекратила смс информирование клиентов, она начала накручивать сумму за проезд таким вот способом!

• Комментарий скрыт

• Спасибо. Я знаю об этом. Приложения есть почти у каждой службы такси. Я пользуюсь разными службами, так как с ребенком проблема уехать. Но отсутствие приложения у клиента не повод его обманывать.

• Здравствуйте. Конечно же, такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях в соц.сетях, мы разберемся в ситуации.