Сказка

Загородный отель
  • Круглосуточно

Отдыхали большой и дружной компанией,отмечали день рождения.Единственное номер был староват и требовал ремонта а так все было отлично,отметили на ура . Повезло с погодой, питание отличное шведский стол. Объедались до отвала.Бассеин отличный,горки прекрасные,бани жаркие.В общем и в целом отдых удался.Всем рекомендую.

Возникли вопросы при бронирование.Решили позвонить администратору ,нам помогла Татьяна . Очень вежливая девушка ,ответила на все вопросы.Помогла при выборе номера. Сервис супер 👍

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны, и надеемся, что ваше следующее пребывание будет таким же замечательным!

Всегда приятная обстановка и вежливый персонал! Ездим ежеквартально с ребенком на 2-3 суток отдохнуть душой и телом.

Замечательный спа салон

Услуги на высоте,чистота,порядок, персонал приветлив и вежлив.В ресторане всегда вкусная еда,вечером можно бесплатно сходить в кино, огромный бассейн с кучами плюшек из водных процедур,бани на любой вкус!!!! очень рекомендую тем,кто ещё не посещал Сказку!!!!это сказочное место!!!!

*Ваш отзыв сделал наш день! Спасибо, что выбрали "Сказку". Мы будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!

Sergey Kornev написал 6 отзывов об этом месте