Сказка

Загородный отель
  • улица Курортная, 1а

Перед тем как поехать в сказку я, конечно же, читала отзывы. И так как о плюсах в основном наслышана от друзей, то что я делала? Правильно, читала отрицательные, пыталась понять на что люди жалуются в основном, и какие могут быть подводные камни.

Какой-то общей тенденции я не выявила. Но отметила для себя некоторые моменты. В основном отзыв отрицательный, если что-то случилось там прям: нахамили, обманули, не убрали в полной мере номер перед гостями, а гости нашли шприцы (вот это, конечно, очень не очень). Ну и так моментами: кому еда не очень, кому шампунь не положили или белье застираное.

Мы ездили отдыхать семьёй 2 взрослых, 3 ребёнка. Дело было в конце августа 2017-го. Номер двухместные апартаменты. По-моему, для семьи с детьми самый оптимальный вариант.

- По приезду сразу проверили всё ли на месте, что должно быть (перечень на двери), всё ок. Рекомендую всем так сделать, и если чего-то нет или поломано, то сообщить об этом сразу.

- В номере была и посуда, и шампунь/гель/туалетная бумага, полотенца в достаточном количестве

- Белье постиранное свежее ( а я детям везла из дома, начиталась же🙄)

- Всё убрано и выглядит прилично.

- Еда была хорошая, вкусная, свежая и разнообразная, были и овощные салаты без майонеза (ура), и фрукты, и каши на завтрак, супы на обед, рыба, всё нормально.

Я пока про всякое бытовое...

Минусы, конечно есть:

- В душе нашего номера действительно были следы плесени, видно что с ней пытались бороться, убирать и замазывать, но в душе очень большая влажность, после одного человека там прям хамам... вытяжку бы туда, а то как-то обидно.

- Освещение в этом же душе ну просто никакое. Я понимаю, что так следы борьбы с плесенью меньше видно, но ладно уже, увидели мы, дайте хоть себя в зеркало разглядеть

Ну и есть моменты из разряда "на вкус и цвет"

- Интерьер ресторана. Лично мне - ну нет.

- Дискотека вечером. Песни те ещё. Хорошо, что наш домик был далеко. Если вы тоже не хотите слушать хиты нашей эстрады не берите номера в здании аквапарка.

- Жалко зверей, птиц, рептилий и больших рыб/черепах, которым тесно (акванариум, тот что в цоколе).

А вообще место чудесное, сосновый бор, чистый воздух, ухоженная территория, цветы, куча качелек/ домиков/горок для детей, веревочный парк, белочки, возможность покататься на велосипедах, погулять, отдохнуть и расслабиться. Классно, что у нас в области есть такое место.