Сказка

Банкетный зал
  • Омск, Северная 5-я, 201 — 2 этаж
  • 5-я Северная 240 м

Честно говоря, я бы поставил несколько пятерок!!! Причем не только вежливому администратору Татьяне, не только хорошему повару Елене, но и тем, кто спроектировал внутренний вид данного заведения..

Мы пришли сюда не справлять свадьбу и не праздновать дни рождения, у нас были поминки по родственнику.

Встретила нас здесь администратор Татьяна и, узнав...

Встретила нас здесь администратор Татьяна и, узнав о нашей ситуации, предложила нам несколько вариантов меню. По совету Татьяны (причем, совету с творческим подходом), мы сделали свой выбор и договорились, что за полчаса до прибытия мы сообщаем, и нам подготавливают заранее стол. На следующий день мы позвонили (так получилось) почти перед самым прибытием, но благодаря профессиональным навыкам добросовестного работника оного заведения, стол был накрыт вовремя! Администратор сама нам приносила блюда, с теплом общалась, соболезновала, после чего помогла нам собрать оставшийся помин в контейнеры..

Смело и честно могу сказать, что повар (узнал, что ее зовут Елена) готовит очень вкусно. К примеру, в некоторых заведениях брал компот и часто замечал, что на ложку компота в него сыпали килограммы сахара.. Здесь же компот был воистину компотом!!!

За все работникам данного заведения огромное СПАСИБО!!!

P.S. Такого теплого, радушного приема, вкусной добротной еды в наше время редко где можно встретить!!!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

С Уважением,Управляющая Мария.

• Приветствуем вас, Robin Hood . Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

С Уважением,Управляющая Мария.