Сказка

Банкетный зал
  • Омск, Северная 5-я, 201 — 2 этаж
  • 5-я Северная 240 м

Отмечали свадьбу 2.07, впечатление о кафе осталось не очень хорошим, получили разочарование в данном заведении. Блюда на столах не соответствовали фотографиям, мясо по французски было жёстким и не свежим

Персонал грубый, за чистотой посуды официанты следили плохо. На просьбу сменить вилку и нож ребенку работники их просто скидывали на стол с тарелок в грязном виде. Салаты и бутерброды выложены были ни все.

• Здравствуйте,Ekaterina Lychagina,Николай Лычагин,Екатерина Черткова,Иван Савельев,Алина Копейкина,т.е гости одного мероприятия,оставившие свои отзывы. На каждом предприятии,которое дорожит своей репутацией,обязательно прорабатывается проведение каждого мероприятия и уж тем более проходит разбор каждой ситуации,особенно негативной.И это не оправдательные слова наших сотрудников,подтверждением служит видеонаблюдение,с чего мы и начали разбирать ситуацию,которую вы описали. К сожалению,технические возможности не позволяют прикрепить видеоотчет к комментариями. Лучшее подтверждение видеоотчета: время указывающее на последнее телодвижение гостей,даже так называемую " нестандартную уборку",которую вы отказались оплатить или убрать за своими гостями,а ведь убирали зал грубые официанты,чтобы другие гости нечаянно не наступили,поскользнулись или не сели на рвотные массы по всему залу,вы упомянули разбитый бокал,оплаченный вами,но забыли упомянуть поломанный стул,подставленный к стене и оставленный без оплаты. Более того, 20:00 закончилось оплаченное время вашего диджея,доплачивать вы отказались,народ стал скучать и расходиться. Вы,Екатерина,лично подходили ко мне и благодарили за обслуживание и угощение гостей ????? что случилось?

Бог вам судья,за такое отношение к людям и их труду! Видео в архиве,если есть желание,можем разобрать каждый момент. Управляющая Мария.