Сказка

Офис продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Мы ездили в Сказку, исключительно, ради Аквапарка. Ещё летом были не довольны тем, что в бассейне плавали жуки-плавунцы....А в последние разы отдавали 700руб. за час и катались на 2 горках!!!!! Если взрослые могли попариться в банях, то дети скучали на лежаках!!! Наверное, теперь наш выбор будет в пользу Аква Рио.

Спасибо)

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, напишите пожалуйста даты отдыха, некоторые аттракционы работают по погодным условиям, видимо Вы попали на период когда 3 этаж был закрыт. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению мы не чего не сможем с этим сделать.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв ! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и обслуживанием)

Всегда рады видеть Вас в "Сказке"!)

Добрый день!

Всегда рады видеть Вас в "Сказке"!)

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова! Нам крайне важно мнение наших Гостей.

мы каждый день прилагаем усилия, создавая условия для комфортного отдыха наших Гостей.

До новых встреч в "Сказке"!

С уважением администрация КЗО "Сказка"

1й день недозвонился, перезвонили через 6 часов, вроде молодцы. Обещали перезвонить через час уточнить по брони, не перезвонили.

2й день не дозвонился, всегда занято.

Завтра заселение.