Сказка

Комплекс загородного отдыха. Местоположение

• Оценки

Дорогая, Evgenia-Vadimovna Bolotova! Это прекрасно! "Сказка" присоединяется к вашим замечательным стихам, а Вашей семье желаем любви и понимания, самое главное, когда влюбленные взгляды направлены не друг на друга, а смотрят в одном направлении! Ну и, конечно, ждем вас в гости снова для любви и творчества.

С любовью, Ваша "Сказка".

Были в прошлом году, еда была отличная, муж можно сказать ездил туда только ради вкусной еды)

В этом году еда просто разочаровала! Сырая картошка, вместо мяса жилы, в салате волосы, хлеб такой сухой что можно им убивать. Выбора стало меньше. В следующий раз уже будем думать ехать сюда или нет! Во всяком слуЧае по путевке без еды !

Дорогая, Nadezhda Belousova! Ого, это Вы про нашу "Сказку"? Очень странно, по питанию у нас положительная динамика и много хороших отзывов. Мы ежегодно стараемся расширять меню ресторана, шеф самолично следит за качеством и количеством.

Напишите, когда вы были, а фотографии Вы случайно не сделали? Будем разбираться в ситуации. Заранее спасибо!