Сказка

Комплекс загородного отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Все было классно!!!!!! Зумба просто огонь, мастер-класс ведут отличные аниматоры!!!!!! С удовольствием ходим с сестрой на все активности (17 лет) . Спасибо, за прекрасный отдых!!! ❤❤❤❤❤❤🥰🥰😍😍😘🥰😘😍🥰😘🥰😘🥰😍😍😘😘❤🥰💖💖

Очень классно отдыхать в Сказке.Я всем своим знакомым рекомендую и всех с собой привожу и им очень нравится и все в восторге и приезжают повторно и повторно.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и обслуживанием)

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

В Вашу"Сказку"хочется постоянно возвращаться!!! Спасибо за прекрасный отдых. Всегда рекомендуем своим друзьям и знакомым.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и отличные фото! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и обслуживанием)

С уважением администрация КЗО "Сказка"

Сказка! Огромное спасибо за отдых! Отдыхали у вас 2ое суток с 30.07 по 01.08, очень понравилось. 30.07.2022 вами был проведён праздник Огня - запоминающееся мероприятие! Понравилось всё и живая музыка группа Black and White , и огненное шоу, и костёр и прекрасная ведущая Оксана Саламандра. Удачи вам и процветания.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и обслуживанием)

Сказка на все 100% оправдывает своё название! 😉

Замечательный отдых, комфортные условия... Чудесное расслабление в бассейне и баньках.. Свежий воздух, вкусная еда...

Как только появляется возможность, мы не раздумывая приезжаем сюда! 🤗