Skuratov Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 120 м

Уже дважды была в новой кофейне. Качество кофе и продуктов как всегда на высоте, никаких сюрпризов)

Но интерьер оказался непривычным. Предыдущие кафейни, скажем так камерного формата. А тут большое помещение с высоченным потолком, чувствовала себе менее уютно (но это мое субъективное мнение и я думаю что скоро привыкну). Громковато играет музыка, повторяла заказ несколько раз. И еще такой момент, заходили в день бранча 27-05, который должен был начаться в 10 утра. Время было уже около 11, а бранч еще только начали распаковывать из коробок.

Спасибо Вам, что наконец то открылись в нефтяниках, очень ждали

• Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, ведь это очень важно для нас.

С акустикой зала действительно не всегда хорошо слышно даже с негромкой музыкой, а уж если она была громковата и подавно. Постараемся внимательнее следить за громкостью.

Бранч действительно начался с задержкой в виду небольшого форс-мажора у нашей приглашенной кухни. Искренне жаль, что вам пришлось ждать и со своей стороны мы постарается, что бы такого не повторялось!

Управляющий брю-баром на Мира, Никита Мелентьев