Skuratov Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 120 м

Здравствуйте, уже долгое время я пытаюсь прийти в вашу кофейню (любую) и получить меню с калорийностью, на что мне везде отвечают - ну вы выберите что-то, а мы вам скажем калорийность, у нас всё в компьютере и это рабочий документ. Я каждый раз советую распечатать, тк для некоторых людей это очень важно и вопрос здоровья! Или это тайна какая-то? Это же дико неудобно каждое блюдо спрашивать, при этом мне говорят только калорийность, но не БЖУ. Было бы удобнее видеть меню перед глазами, чтобы выбрать нужное блюдо, а не спрашивать у кассира: А это сколько? А это?

В большинстве заведений такое меню предоставляют хотя бы просто в бумажном виде на обычных листах А4

• Здравствуйте, Люда!

Спасибо вам большое за обратную связь, для нас это очень ценно.

Вы правы, это действительно не очень удобно, и это ошибка с нашей стороны..

Ваши слова уже переданы управляющему и директорам, в данный момент решаем проблему с КБЖУ.

Пожалуйста, оставьте нам свой номер телефона, чтобы управляющая кофейни связалась с вами лично.

Будем очень рады вашему ответу!

С уважением команда Skuratov Coffee

• здравствуйте, спасибо за ответ! Я могу отправить вам номер в личные сообщения?