Skuratov Coffee

Кофейня
  • Омск, улица 10 лет Октября, 92 — 1 этаж
  • 6-я линия 200 м

Тот случай, когда предыдущие филиалы приучили к отличному сервису) Периодически захожу за кофе навынос и каждый раз чувствую себя не уютно: не всегда здороваются первыми, какая-то отстранённость во время принятия заказа, и в последний раз, при отдаче напитков не предложили накрыть крышками и подставку. Конечно, это мелочи, и в других заведениях не этой сети подобного часто в принципе не предлагают, но, когда ты как бы привык, и это так естественно ожидается, а тут раз и нет, то немного теряешься) Кофе буду брать и дальше, посидеть пойду в другой филиал)

• Добрый день, Александра!

Спасибо вам за отзыв и ценную обратную связь!

Это поможет обратить нам больше внимания на качество обслуживания и стать лучше. Нам искренне жаль, что вы не получаете того самого сервиса, к которому привыкли. Это действительно совершенно никуда не годится, мы обещаем сделать всё, чтобы исправить ситуацию.

Скажите, можно ли передать ваш номер, указанный ранее, управляющему, чтобы он объяснился лично и компенсировал неприятное впечатление от посещения кофейни.

Очень надеемся на ваш ответ! 🙏❤️

Команда Skuratov Coffee

• Спасибо за ответ! Да, конечно.

• Замечательно, спасибо большое. В течение нескольких дней свяжемся с вами!