Skuratov Coffee

Кофейня
  • Омск, улица Набережная Тухачевского, 16 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 600 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Хвалили и сватали мне чак-чак. Соблазнилась, конечно, и… пожалела свои 150 рублей. Вкус масла, на котором он жарился, не смог перебито даже мёд. И качество трубочек со сгущёнкой ухудшилось. Давным-давно они не хрустят.

Персонал, как всегда, на высоте! Здесь только честь и хвала ребятам, особенно «стареньким»

• Анастасия, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и обратную связь. Это очень важно для нас. Здорово, что радуем вас отличным сервисом!

Просим прощения за то, что не оправдали ваши ожидания на счёт десерта чак-чак и разочаровали качеством трубочек со сгущёнкой. Обязательно передадим информацию на нашу фабрику-кухню и уточним причины произошедшего, чтобы в дальнейшем не допускать подобных неприятных ситуаций.

Для комфортного продолжения передачи обратной связи, будем благодарны, если вы поделитесь с нами вашим контактным номером телефона на нашей почте hello@skuratovcoffee.ru или в личных сообщениях, чтобы управляющий кофейни мог связаться с вами. Очень хотим лично принести извинения и вернуть ваши впечатления о десертах в русло положительных.

Ждём ваш ответ.