СладкоГладко

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все очень понравилось, процедура прошла отлично! Все очень милые и дружелюбные. Приду ещё не один раз!

Благодарим за отзыв!!! Рады,что Вам понравилось)

Хочется сказать слова благодарности мастеру Наталье! Процедура шугаринг прошла безболезненно и комфортно. Мастер своего дела!!!🌼🌼🌼

Спасибо за отзыв)Приходите к нам еще!

Выбрала данную студию для первой в своей жизни процедуры депиляции и не пожалела ☺️ Удачное расположение, хорошее отношение персонала, прекрасный мастер Наталья. На удивление было не настолько больно, как я думала. Обязательно приду ещё ☺️

Спасибо за отзыв)Будем рады снова Вас видеть!

Мой первый опыт- выбрала данную студию и ни капли не пожалела! Мастер Лилия сделала все на высшем уровне, огромнейшее ей спасибо. И конечно же спасибо создателем этой студии. Буду всем рекомендовать !

Сегодня была у мастера Лилии, уже повторная процедура у неё) очень понравилось качественная процедура шугаринга. У мастера очень лёгкая рука, всё происходит безболезненно и очень комфортно! А также приятная атмосфера и непринуждёная беседа помогают дополнительно расслабиться и почувствовать себя "в своей тарелке"))) Большое спасибо ❤️

Анастасия Коненкова написала 2 отзыва об этом месте