Снежная Королева

Магазин одежды
  • Омск, Березовского, 19 — 3 этаж
  • ТК Триумф 30 м

Купила здесь пока только ярко-салатовую рубашку, для моей фигуры длинновата, но в целом нравится, знаю как можно подвязывать, запахивать и носить. По качеству нет вопросом, все хорошо. Ткань летняя, довольно тонкая но хорошо что не просвечивает на груди и не сильно сминается. В магазине много одежды, если не поленится то можно найти очень хорошие варианты. Мне качество футболок понравилось и было еще много льняной одежды, костюмы, платья..Одно платье вообще как в lime, 1в1, сразу его узнала, но разницу в цене не помню. В общем если вы не сноб, то в целом зайти стоит, есть что посмотреть.

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Мария, спасибо, что поделились положительными впечатлениями от посещения нашего магазина! Приятно узнать, что Вы остались довольны ассортиментом. Будем стараться и дальше оправдывать ожидания.

Всего Вам доброго и до новых встреч!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»