SokoL Coffee

Кофейня

Это однозначно -любовь ..!

Сразу напишу , что комментарий посвящен кофейне Сокол кофе на Маяковского !

В инстаграме увидела рекламу , что у нас в городе появилась новая кофейня , да не простая .. фишка заключается в том , что за 2-3 минуты нарисует твой портрет на твоём стаканчике ! Хм , стало интересно и на следующий день я уже была там ..

Что...

Это однозначно -любовь ..!

Сразу напишу , что комментарий посвящен кофейне Сокол кофе на Маяковского !

Что могу сказать , помещение очень уютное , атмосфера расслабляет , хочется взять кофе и уединиться с любимой книжкой .

Персонал очень приветливый и вежливый , предложили попробовать эклер , выбор пал на крем чиз.. ну и конечно же я выбрала свой любимый капучино , да не простой а с маршмэллоу ..о чем ни капельки не пожалела !

Итог такой , эклер был просто бомба , очень нежный и вкусный , съелся он достаточно быстро, поэтому в кадр не попал ..

ну и конечно же кофе , капучино был мягкий, сладкий, ну реально очень вкусный !

Нарисовали меня быстро и красиво , не думала , что за несколько минут , можно получить свой удачный портрет !

Итог такой , заведение понравилось , наконец-то у нас в городе появились интересные заведения с хорошим кофе и вкусными десертами , рекомендую !

Спасибо большое за высокую оценку! Ждём Вас снова!