SokoL Coffee

Кофейня

Побывали в новой кофейне, просто потому что мимо ехали, и я вспомнила, что её недавно открыли. Лично для меня интерьер никак не ассоциируется с кофейней. Но все очень аккуратно, пока всё чисто, я бы даже сказало стерильно, может быть из-за преобладающего голубого цвета такое ощущение.

Цены необоснованно высоковаты, т.к. каких-то фишек я не...

Цены необоснованно высоковаты, т.к. каких-то фишек я не заметила, ассортимент как у всех и небольшой по десертам.

Капучино был не плох, но послевкусие не очень понравилось. Мандариновый торт, да вкусный, но не сложный в исполнении, скорее это песочный пирог. Но, конечно, надо перепробовать все, чтобы сложить правильное мнение.

Девчонки были вежливы и обаятельны, тут без нареканий. Но если бы мы торопились, мы бы не дождались своего заказа, а, наверное, отказались.

К слову о портретах на стаканчиках - идея интересная, но мне кажется на один раз, максимум на два. Дальше нужно удерживать гостя чем-то другим. Мой портрет был неудачным, никто из знакомых не узнал меня на нем. Второй раз лично я не стану проверять художницу на талант, может она меня так видит.

А вообще, уютно, не затёрто (в смысле идей), может, если побольше обживутся, будет еще интереснее. Наверное, зайду еще.

• Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и дали нам обратную связь. Мы уже ведём работу по оптимизации издержек и снижению цен. Советуем попробовать пирожное наполеон и эклер крем чиз, они никого еще не оставили равнодушным. Подписывайтесь на наш инстаграм, там мы оповещаем о частых акциях и скидках.