СОВЯТКИНЫ

Детский клуб коррекции и развития речи
  • Закрыто до 08:00

Наталья, здраствуйте. Мы гордимся достижениями Димочки. Спасибо за то, что выбрали наш клуб. ваши "СОВЯТКИНЫ"

В совяткины мы начали ходить с лета 2021 года. У меня мальчик с ЗПРР.Наша педагог Ирина Сергеевна. Очень внимательная,чуткая, добрая. Сразу нашла подход к ребёнку. Ирина Сергеевна, спасибо вам за ваш труд и терпение!!!

Эрмине, добрый день! Очень приятно читать такие теплые слова. Мы рады, что у вашего сыночка хорошие успехи. Спасибо, что доверяете нам. ваши "СОВЯТКИНЫ"

Елена, здравствуйте! Благодарим, что выбрали именно нас и остались довольны результатом. Очень приятно читать такие добрые слова про наш клуб :) ваши "СОВЯТКИНЫ"

Здравствуйте!очень хороший детский клуб ,ходили к Ирине Сергеевной и результат отличный ,ребенок стал меньше бояться всего и стал уверенней в своих силах ! спасибо что вы есть! рекомендую

Добрый день :) Мы искренне рады успехам вашего сыночка. Благодарим за теплые слова. ваши "СОВЯТКИНЫ"

Ася, добрый день. У нас действительно плотная запись в клубе, Но мы все предлагаем свободные окошки, как только они появляются и стараемся, чтобы все детки ходили нужное количество посещений в месяц. Напишите пожалуйста имя и фамилию ребенка и дату -когда вы у нас были. Мы обязательно выясним ситуацию. ваши "СОВЯТКИНЫ"