Созвездие, ООО

Гинекологическая клиника

Соглашусь с предыдущим отзывом - клиника по выкачиванию денег. Пугают жуткими болезнями,отправляют в лаборатории, где цены гораздо выше по городу,видать откаты хорошие получает.

Не заметила,что прием ведет супер-пупер специалист. Диплом купила?! Сняла уголок и зарабатывает....на беременных и пытающихся забеременеть.

• Согласна с Вами. Столкнулась с такой же ситуацией.

• Добрый день!

Безусловно, Вы имеете право на свое мнение относительно уровня оказания услуг. Но, пожалуйста, будьте внимательны в высказываниях, что кандидат медицинских наук Литневская М.А. "Диплом купила, сняла уголок и зарабатывает." Ваше утверждение является клеветой. Диплом о базовом высшем медицинском образовании, так же как и диплом кандидата медицинских наук, а также многочисленные сертификаты и дипломы являются истинными. С каждым из которых Вы можете ознакомиться в нашей клинике, которая состоит из 2 филиалов. Пожалуйста, будьте корректнее, давая характеристики нашим сотрудникам и особенно их образованию. Спасибо за понимание!

С уважением ООО "Созвездие"

• Сотрудникам????!!! Всем двум человекам?! - администратору-кассиру и тому единственному "специалисту", который от скуки мастер на все руки???

Это не "клиника",а забегаловка за справками для жк, за немалые деньги и вечное ожидание в очереди. Это мое личное мнение.

• Ужас что Вы пишите!!!Мария Александровна - это врач от Бога, благодаря ей у меня есть смысл в жизни, только она помогла мне родить здорового сынишку.Я наблюдалась у неё,когда она работала в центре репродукции на Березовой. В 2010 году у нас появился на свет долгожданный ребенок и все благодаря ей.А анализы действительно делать нужно не в забегаловках, а хороших проверенных лабораториях, которые рекомендует Мария Александровна. Будьте аккуратны в своих выражениях, если не знаете человека... Очень и очень благодарны,Вам,Мария Александровна и очень жаль,что сейчас я вынашивая беременность не имею возможности у Вас наблюдаться,т.к. теперь живу в г.Краснодаре. Дай,Вам Бог здоровья!!! Наталья.