Спектр

Автошкола
  • Омск, проспект Карла Маркса, 69
  • пл. Серова 80 м

Лучшие в своем деле!

Училась в другой автошколе и знаю, что сравниваю.

Безумно рада, что порекомендовали Спектр, где я в итоге брала дополнительные занятия, чтобы сдать экзамен в ГАИ.

В Спектре потрясающие инструкторы! Мне повезло покататься с двумя мастерами, каждый из которых дал мне фундаментальную базу всего за пару занятий.

Легко,...

Лучшие в своем деле!

Училась в другой автошколе и знаю, что сравниваю.

Легко, непринужденно. Без криков, без нервов, с пониманием, с юмором. Ни разу никто не выхватил у меня руль, никто не повысил голоса, никто не сказал: «потом научишься на практике». Мы катались по городу и отрабатывали навыки парковки все положенное время без «покурить, перекусить, заехать в одно местечко». Я очень довольна и очень рада сотрудничать с профессионалами.

После занятий в спектре сдала экзамен без проблем!

Ваша команда «Спектр»

• Алина, благодарим за столь теплый отзыв, нашей команде безумно приятно иметь таких клиентов как Вы! Поздравляем с успешной сдачей экзамена и желаем успехов на дороге💜

Ваша команда «Спектр»