Подстанция №1

Станция скорой медицинской помощи
  • Омск, проспект Мира, 47а
  • Нефтезаводская 200 м

Про Омскую "Скорую помощь" нельзя писать без матов... Сволочи! Не знаю как и почему ,какие у них там проблемы - с кадрами, с машинами ,с мозгами , НО пока ее будешь ждать с того света скорая быстрее приедет! Сегодня в панике в 6:24 утра вызвала скорую для задыхающегося ребенка 1,8 лет ,так они, с...и(извиняюсь за эмоции) ,приехали только к 7:00!!! 40 минут! Вот среднее время прибытия машины скорой помощи у нас в Омске! В 6 утра можно за 40 минут из нефтяников, где я, собственно и проживаю, за 40 минут можно доехать до телевизионки!!! "Скорая" наверное ехала из района! Хотя, у нас здесь, рядом ,на Мира 47а пункт скорой помощи! Слов нет! За 40 минут ,слава богу, ребенок у меня придремал, немного отпустил приступ и я этих "скорых медиков" даже в дом не впустила... Печально! Но факт! В нашем городе быстрее умрешь, чем дождешься "СКОРОЙ ПОМОЩИ"!!! Люди ,надейтесь только на себя!!!

• А пробегите по всем комментариям, пробежались?! или как с договором на зубы «кто бы их читал»? Поняли кто виноват в том, что 40 минут ждали? То то же. Вот на ночном храпе, на температуре которая лечится таблеткой, на ненужной терпимой боли, которая является повышенным давлением, где угодно, но всем им было плевать что в 6:24 начнёт задыхаться ваш ребенок, и вам придётся ждать какую-то из этих бригад 40 минут, будьте уверены 40 минут ещё не предел, ждут и по часу, и прежде чем писать гадости задумайтесь об аптечке дома, небулайзер, но шпа, жаропонижающие положите в неё, пригодятся 1000%, а скорая да вот те неуважаемые люди всегда перехватят бригаду и будут голову им морочить «анатомией придатков, ночным храпом, давлением», пока вы будете заламывать руки и ждать

• Вы нормальный? 😂 У меня сын уже первый класс заканчивает! Естественно есть и небулайзер с тех времён в доме и на море 2 раза в год возим! И в 2 года, тьфу, тьфу, абструкции прекратились. Вам делать нечего писать ответы на отзывы 7 летней давности?

• ну значит не зря писал, как говорится, зрил в корень! Ведь и аптечку купили и отношение к медицине сформировали правильное, а обструкции не из за моря прекратились, дыхательная система сформировалась, до 7-8 лет эти обрукции