СТБ-Охрана

Охранное предприятие

Доволен сотрудничеством с компанией, коммуникацией с менеджером и качеством услуг. Заявку на подключение приняли даже в новогодние праздники, хотя большинство компаний в этой время не работали. Оборудование установили быстро, все работает исправно, Надеюсь, что мое впечатление ничто не испортит в дальнейшем.

Большое спасибо за то, что нашли время для отзыва! Нам очень приятно, что у вас хорошие впечатления о сотрудничестве, будем прилагать все усилия, чтобы ваше впечатление ничто не испортило в дальнейшем😌

Качественно работают

Выполняют договорные обязательства

Лояльны к клиентам

Всегда приветливо и вежливо общаются

Благодарим за положительный отклик о нашей работе! Ваш отзыв поможет другим клиентам принять решение о сотрудничестве с нами. Спасибо, что нашли время и выразили свое мнение!

Благодарим за внимательный подход к клиентам и возможность пойти на уступки. Сейчас непростое время и очень важно, чтобы люди относились друг к другу по-человечески. После переговоров подарили вот такой небольшой, но милый подарочек.

Спасибо за то, что нашли время на отзыв! Нам приятно работать с вами ❤

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодаря вашим отзывам, мы понимаем, что работаем не зря❤️