Стрикси

Парикмахерская
  • Омск, Березовского, 19 — 104 бутик; 1 этаж
  • ТК Триумф 30 м

Долго ждали пока мастер начнёт принимать клиентов, она сидела за столом, а в это время скопилась очередь. Второй мастер в это время отсутствовал. После того, как стрижка была сделана моему мужу, я увидела неровности, всё торчали сверху, попросила обратить на это внимание и исправить. Парикмахер взяла машинку без насадки и сказала "только не двигайтесь " 😲 попыталась убрать такие "антенны", не особо это получилось. Когда я сказала, что она не смогла исправить таким образом ситуацию, парикмахер сказала, платите ещё раз, это будет вторая стрижка. 🤷‍♀️ Больше в такие парикмахерские мы не придём, да и вам не советуем!

Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем качество сервиса и услуг. Заходите, чтобы убедиться в этом!

• а почему японская-то? если мастера косячат по-русски .

• 👍😁😆😆😆

• Ксения, здравствуйте. Действительно, мастер была не права, когда потребовала вторую оплату за стрижку. Приносим свои извинения. У нас такое не допустимо!