СтройТрансКомплект

Центр кирпича и железобетона
  • Закрыто

В декабре 2021 года обратились в данную компанию по рекомендации знакомых,для закупки строительного материала. Специалист Алексей мастер своего дела, всё подробно и и грамотно рассказал, организовал доставку, СиБит привезли точно в срок. Рекомендуем данную компанию всем кто затеял стройку, самая выгодная цена в городе Омске!

Покупаем здесь кирпич не первый год. Хорошая компания. Все устраивает. Спасибо. Буду рекомендовать коллегам. Работают четко, без срывов.

Я ВИКТОР ТРИ ДНЯ НАЗАД КУПИЛ У АЛЕКСЕЯ КИРПИЧ ПО НАЧАЛУ БЫЛО КАКОЕ ТО НЕ ДОВЕРИЕ НО ОН ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО ОТНЕССЯ КО МНЕ И В ИТОГЕ ВЕСЬ КИРПИЧ ПРИВЕЗЛИ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ИНТЕРЕСУЮЩИМ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ 89609994349

С этой компанией знакомы уже много лет. По результатам долгой и плодотворной работы, хотим отметить что работа в данной фирме налажена на 100%. Рекомендуем как ответственного поставщика качественной продукции, высокого уровня. Особенно хотим выделить руководителя данной компании за индивидуальный подход к каждому клиенту!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и тёплого попутного ветра.