Студия идеальной улыбки

Была на чистке в данной «клинике». Записалась за 2!!!! Недели. УЗ-чистка, чистка по системе Air-Flor и фторирование длились ВНИМАНИЕ 11 минут!!! Ладно, предположим,что настолько рука набита у стоматолога. НО по приходу домой почувствовала, что дёсны в нескольких местах поранены (будто порез), а чистота зубов (по ощущению языка)-практические такое же,как и ДО чистки. На задних зубах так и вообще ничего не изменилось (в труднодоступных местах). Понимаю,что не стоило ожидать многого от процедуры по купону Биглион. Но я не думала,что и в этой процедуре можно так непрофессионально всё сделать. Хорошо,что не купила купон подороже. Решать вам,конечно, но я буду обходить эту клинику и даже самые простейшие купоны в стоматологию.

• Привет. Сожалеем, что партнер не смог оправдать твоих ожиданий. Можешь, прислать Личным сообщением номер купоны/адрес электронной почты, посмотрю, что можем предложить с нашей стороны))))